Вход
 
Об 1С:ИТС
Тест-драйв
Заказать ИТС
Задать вопрос
Обновить ПО
Оценить 1С
Купить кассу
Тематические подборки
Календарь бухгалтера
Калькуляторы
Подбор КБК
Последние результаты поиска
Подписаться на рассылку
  1. Главная
  2. Новости
  3. Июль 2025
  4. Приглашаем на бесплатную лекцию: Выгрузка данных о медицинском оборудовании в Федеральный реестр медицинских и фармацевтических организаций из 1С:БГУ

Назад

Приглашаем на бесплатную лекцию: Выгрузка данных о медицинском оборудовании в Федеральный реестр медицинских и фармацевтических организаций из 1С:БГУ

Дата публикации 18.07.2025

29 июля 2025 г. (в записи) пройдет бесплатная лекция с участием эксперта 1С.

Тема лекции: Выгрузка данных о медицинском оборудовании в Федеральный реестр медицинских и фармацевтических организаций (ФРМО) из 1С:БГУ.

Подключение к различным сервисам ЕГИСЗ является лицензионным требованием в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 852 «О лицензировании медицинской деятельности». Медицинские организации обязаны наполнять Федеральный реестр медицинских и фармацевтических организаций (ФРМО) данными о медицинском оборудовании.

В ходе лекции Дарья Жупанова, эксперт 1С, на примере программы 1С:Бухгалтерия государственного учреждения расскажет о том, как бюджетному медицинскому учреждению быстро и просто подключиться к ЕГИСЗ - защищенному интеграционному сервису ФРМО с помощью 1С:ЕГИСЗ, а также настроить выгрузку о медицинском оборудовании из 1С:БГУ в ФРМО.

Лекция пройдет в формате видеозаписи. Вопросы лектору можно задать при регистрации на лекцию.

Зарегистрироваться на лекцию 29 июля 2025 г. и задать вопрос лектору: https://its.1c.ru/lector/invitation/add/21056812

Вопросы по проекту: lector@1c.ru

 
Подпишитесь на новости

Не пропускайте последние новости - подпишитесь
на бесплатную рассылку сайта:

  • десятки экспертов ежедневно мониторят изменения законодательства и судебную практику;
  • рассылка бесплатная, независимо от наличия договора 1С:ИТС;
  • ваш e-mail не передается третьим лицам;
Push-уведомленияЧто это такое?
 
© Фирма «1С». Все права защищены
Информационная система 1С:ИТС
    Инструкции по учету в программах 1СИнструкции по разработке на 1СКонсультации по законодательствуКниги и периодикаСправочная информацияБаза нормативных документов

    Новости1С:ЛекторийАкции и конкурсыКурсы и экзамены 1СОтзывы об ИТС1С:НапарникПартнер года 2024

    Вконтакте

    Мы используем файлы cookie.
    Продолжая находиться на сайте, вы соглашаетесь с этим
    на условиях, указанных по ссылке.