Вход
 
Об 1С:ИТС
Тест-драйв
Заказать ИТС
Задать вопрос
Обновить ПО
Оценить 1С
Купить кассу
Тематические подборки
Календарь бухгалтера
Калькуляторы
Подбор КБК
Последние результаты поиска
Подписаться на рассылку
  1. Главная
  2. Новости
  3. Март 2025
  4. Приглашаем на бесплатную лекцию: Отчетность за 1 квартал 2025 года: на что обратить внимание

Назад

Приглашаем на бесплатную лекцию: Отчетность за 1 квартал 2025 года: на что обратить внимание

Дата публикации 26.03.2025

17 апреля 2025 г. в 10:00 Мск пройдет бесплатная лекция с участием экспертов 1С.

Тема лекции: Отчетность за 1 квартал 2025 года: на что обратить внимание.

В ходе лекции Кудинова Елена, эксперт 1С, расскажет о последних изменениях законодательства в части регламентированной отчетности (изменений форм налоговой отчетности, МЧД для Росстата, новые формы бухгалтерской отчетности) и ответит на вопросы слушателей.

Калинина Елена, эксперт 1С, расскажет об особенностях заполнения новых деклараций по налогу на прибыль, НДС и туристическому налогу на примере "1С:Бухгалтерии 8", ответит на вопросы слушателей.

Гурьева Анастасия,эксперт 1С, расскажет об изменениях законодательства с 2025 года по налогам и взносам, которые необходимо учесть при формировании "зарплатной" отчетности (ЕФС-1, РСВ, 6-НДФЛ) за I квартал 2025 года на примере программы 1С:Зарплата и управление персоналом, ред. 3, ответит на вопросы слушателей.

Лаврентьева Ольга, эксперт 1С, расскажет о новом полезном функционале в сервисе 1С-Отчетность: помощнике создания машиночитаемых доверенностей и помощнике настройки рабочего места, ответит на вопросы слушателей.

Лекторий пройдет в формате онлайн-трансляции. Вопросы лектору можно задать при регистрации на лекцию.

Зарегистрироваться на лекцию 17 апреля 2025 г. и задать вопрос лектору: https://its.1c.ru/lector/invitation/add/21056788

Вопросы по проекту: lector@1c.ru

 
Подпишитесь на новости

Не пропускайте последние новости - подпишитесь
на бесплатную рассылку сайта:

  • десятки экспертов ежедневно мониторят изменения законодательства и судебную практику;
  • рассылка бесплатная, независимо от наличия договора 1С:ИТС;
  • ваш e-mail не передается третьим лицам;
Push-уведомленияЧто это такое?
 
© Фирма «1С». Все права защищены
Информационная система 1С:ИТС
    Инструкции по учету в программах 1СИнструкции по разработке на 1СКонсультации по законодательствуКниги и периодикаСправочная информацияБаза нормативных документов

    Новости1С:ЛекторийАкции и конкурсыКурсы и экзамены 1СОтзывы об ИТС1С:НапарникПартнер года 2024

    Вконтакте

    Мы используем файлы cookie.
    Продолжая находиться на сайте, вы соглашаетесь с этим
    на условиях, указанных по ссылке.