Вход
 
Об 1С:ИТС
Тест-драйв
Заказать ИТС
Задать вопрос
Обновить ПО
Оценить 1С
Купить кассу
Тематические подборки
Календарь бухгалтера
Калькуляторы
Подбор КБК
Последние результаты поиска
Подписаться на рассылку
  1. Главная
  2. Новости
  3. Октябрь 2023
  4. Приглашаем на лекцию: Обзор основных изменений в учете и отчетности в 2023 году. Практические примеры в 1С:БГУ, ред2

Назад

Приглашаем на лекцию: Обзор основных изменений в учете и отчетности в 2023 году. Практические примеры в 1С:БГУ, ред2.

Дата публикации 09.10.2023

19 октября 2023 г. (в записи) пройдет лекция с участием эксперта 1С.

Тема лекции: Обзор основных изменений в учете и отчетности в 2023 году. Практические примеры в 1С:БГУ, ред2. Серия 1С:Консалтинг для госсектора.

Лектор: Фадеева Инна Валерьевна, руководитель направления фирмы «1С», ведущий методист по бюджетному учету, автор многочисленных книг по бухгалтерскому учету в государственных учреждениях серии «1С:Бухгалтерский и налоговый консалтинг».

Программа лекции:

  • нормативное регулирование;
  • ЭДО – опыт первого года применения;
  • ответы на вопросы слушателей, заданные при регистрации.

Лекция полезна работникам финансовых служб государственных учреждений в части подготовки изменений в учетную политику на 2023-2024 гг.

В лекции частично использованы материалы семинаров 1С:Консалтинг:

"Отражение изменений в бухгалтерском (бюджетном) учете при подготовке к годовой отчетности. ЭДО в 2023-2024 году. Практикум в 1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8 (редакции КОРП и ПРОФ)".

"Отчетность государственных и муниципальных учреждений за 2023 год с применением "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8".

Лекция пройдет в формате видеозаписи.
Участие бесплатное для пользователей 1С:ИТС уровня ПРОФ. Задать вопросы лекторам можно при регистрации на лекцию.

Зарегистрироваться на лекцию 19 октября 2023 г. и задать вопрос лектору: https://its.1c.ru/lector/invitation/add/21056645

Вопросы по проекту: lector@1c.ru

 
Подпишитесь на новости

Не пропускайте последние новости - подпишитесь
на бесплатную рассылку сайта:

  • десятки экспертов ежедневно мониторят изменения законодательства и судебную практику;
  • рассылка бесплатная, независимо от наличия договора 1С:ИТС;
  • ваш e-mail не передается третьим лицам;
Push-уведомленияЧто это такое?
 
© Фирма «1С». Все права защищены
Информационная система 1С:ИТС
    Инструкции по учету в программах 1СИнструкции по разработке на 1СКонсультации по законодательствуКниги и периодикаСправочная информацияБаза нормативных документов

    Новости1С:ЛекторийАкции и конкурсыКурсы и экзамены 1СОтзывы об ИТС1С:НапарникПартнер года 2024

    Вконтакте

    Мы используем файлы cookie.
    Продолжая находиться на сайте, вы соглашаетесь с этим
    на условиях, указанных по ссылке.