Вход
 
Об 1С:ИТС
Тест-драйв
Заказать ИТС
Задать вопрос
Обновить ПО
Оценить 1С
Купить кассу
Тематические подборки
Календарь бухгалтера
Калькуляторы
Подбор КБК
Последние результаты поиска
Подписаться на рассылку
  1. Главная
  2. Новости
  3. Декабрь 2020
  4. Декларация по налогу на прибыль за январь - ноябрь 2020 года в "1С:Бухгалтерии 8" при уплате ежемесячных авансовых платежей исходя из фактической прибыли
Назад

Декларация по налогу на прибыль за январь - ноябрь 2020 года в "1С:Бухгалтерии 8" при уплате ежемесячных авансовых платежей исходя из фактической прибыли.

Дата публикации 01.12.2020

Плательщики налога на прибыль, которые уплачивают ежемесячные авансовые платежи по фактически полученной прибыли, обязаны представить налоговую декларацию за отчетный период январь – ноябрь 2020 года не позднее 28 декабря 2020 года. Декларация подается по форме, утвержденной приказом ФНС России от 23.09.2019 № ММВ-7-3/475@.

В справочник "Отчетность по налогу на прибыль организаций" добавлена статья "Составление декларации за январь - ноябрь 2020 года в "1С:Бухгалтерии 8" при уплате ежемесячных авансовых платежей исходя из фактической прибыли".

     
Подпишитесь на новости

Не пропускайте последние новости - подпишитесь
на бесплатную рассылку сайта:

  • десятки экспертов ежедневно мониторят изменения законодательства и судебную практику;
  • рассылка бесплатная, независимо от наличия договора 1С:ИТС;
  • ваш e-mail не передается третьим лицам;
Push-уведомленияЧто это такое?
 
© ООО «1С-Софт». Все права защищены
Информационная система 1С:ИТС
    Инструкции по учету в программах 1СИнструкции по разработке на 1СКонсультации по законодательствуКниги и периодикаСправочная информацияБаза нормативных документов

    Новости1С:ЛекторийАкции и конкурсыКурсы и экзамены 1СОтзывы об ИТС

    facebook twitter Вконтакте