13.09.2017 14:32 Когда понадобится кассовый чек коррекции?

Одно из отличий нового порядка применения ККТ – использование кассового чека (БСО) коррекции. Законодательство требует формировать такой чек при выполнении корректировки расчетов, которые были произведены ранее (п. 4 ст. 4.3 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ). Иных подробностей закон не содержит.

Чтобы разъяснить ситуацию с использованием кассового чека (БСО) коррекции, мы проанализировали позицию контролирующих органов и подготовили новую статью в справочнике "Контрольно-кассовая техника":

<<< Назад