Вход
 
Об 1С:ИТС
Тест-драйв
Заказать ИТС
Задать вопрос
Обновить ПО
Оценить 1С
Купить кассу
Тематические подборки
Календарь бухгалтера
Калькуляторы
Подбор КБК
Последние результаты поиска
Подписаться на рассылку
  1. Главная
  2. Новости
  3. Май 2014
  4. Облагается ли страховыми взносами компенсация расходов на питание сотрудникам с разъездным характером работы?

Назад

Облагается ли страховыми взносами компенсация расходов на питание сотрудникам с разъездным характером работы?

Дата публикации 06.05.2014

Справочник "Страховые взносы на пенсионное, медицинское и социальное страхование" дополнен практической статьей. В ней рассмотрен вопрос о том, нужно ли облагать взносами компенсацию затрат на оплату питания сотрудникам, которым установлен разъездной характер работы. Контролирующие органы указывают на необходимость начислять взносы на подобную выплату. В статье–рекомендации приведены аргументы, которые можно противопоставить данной позиции.

Подробнее см.: Облагается ли страховыми взносами компенсация расходов на питание сотрудникам с разъездным характером работы?

 
Подпишитесь на новости

Не пропускайте последние новости - подпишитесь
на бесплатную рассылку сайта:

  • десятки экспертов ежедневно мониторят изменения законодательства и судебную практику;
  • рассылка бесплатная, независимо от наличия договора 1С:ИТС;
  • ваш e-mail не передается третьим лицам;
Push-уведомленияЧто это такое?
 
© ООО «1С-Софт». Все права защищены
Информационная система 1С:ИТС
    Инструкции по учету в программах 1СИнструкции по разработке на 1СКонсультации по законодательствуКниги и периодикаСправочная информацияБаза нормативных документов

    Новости1С:ЛекторийАкции и конкурсыКурсы и экзамены 1СОтзывы об ИТС

    Вконтакте