Вход
 
Об 1С:ИТС
Тест-драйв
Заказать ИТС
Задать вопрос
Обновить ПО
Оценить 1С
Купить кассу
Тематические подборки
Календарь бухгалтера
Калькуляторы
Подбор КБК
Последние результаты поиска
Подписаться на рассылку
  1. Главная
  2. 1С:Лекторий
  3. 25.02.2021. Меры государственной поддержки, социальные выплаты и пособия в связи с COVID-19 и Прямые выплаты пособий

1С:Лекторий. 25.02.2021. Меры государственной поддержки, социальные выплаты и пособия в связи с COVID-19 и Прямые выплаты пособий

Толкачев Вячеслав Сергеевич, руководитель департамента организации обеспечения страховых выплат и Прямов Григорий Викторович, заместитель руководителя департамента информационных технологий и защиты информации расскажут об изменениях, коснувшихся социальных выплат и пособий в 2020-2021 годах в связи с пандемией коронавируса, а так же напомнят о способах выплат пособий, начиная с 2021 года.

Затем Алла Назарова, эксперт 1С расскажет о реализации этих изменений в программе. Как работодателю подготовить и направить сведения в ФСС РФ в программе 1С:Зарплата и управление персоналом, ред.3.

Видеозапись лекции доступна для всех желающих.

Приглашайте своих коллег зарегистрироваться на лекцию совершенно бесплатно.

Оформить новое приглашение

Регистрация на это мероприятие завершена
 
© Фирма «1С». Все права защищены
Информационная система 1С:ИТС
    Инструкции по учету в программах 1СИнструкции по разработке на 1СКонсультации по законодательствуКниги и периодикаСправочная информацияБаза нормативных документов

    Новости1С:ЛекторийАкции и конкурсыКурсы и экзамены 1СОтзывы об ИТС1С:НапарникПартнер года 2024

    Вконтакте

    Мы используем файлы cookie.
    Продолжая находиться на сайте, вы соглашаетесь с этим
    на условиях, указанных по ссылке.