Вход
 
Об 1С:ИТС
Тест-драйв
Заказать ИТС
Задать вопрос
Обновить ПО
Оценить 1С
Купить кассу
Тематические подборки
Календарь бухгалтера
Калькуляторы
Подбор КБК
Последние результаты поиска
Подписаться на рассылку
  1. Главная
  2. 1С:Лекторий
  3. 16.05.2019. Некоммерческие организации: сложные вопросы учета, новые продукты 1С для автоматизации НКО и садоводческих товариществ

1С:Лекторий. 16.05.2019. Некоммерческие организации: сложные вопросы учета, новые продукты 1С для автоматизации НКО и садоводческих товариществ

Место проведения:
г. Москва, ул. Селезневская, 34

Время: 10:00 — 13:00

Регистрация: с 09:30

В настоящее время в России насчитывается около 230 тысяч некоммерческих организаций (НКО), занимающихся различными видами деятельности. Павел Юрьевич Гамольский, президент Ассоциации «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций», Людмила Николаевна Савкова, генеральный директор ООО «Мета-консалтинг», рассмотрят сложные вопросы учета некоммерческих организаций. Эксперты 1С Елена Калинина и Никита Арипов расскажут о новых программных продуктах 1С:

  • «1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8» - для автоматизации учета НКО;
  • «1С:Садовод» - для автоматизации учета садоводческих товариществ.

Новая функциональность, добавленная в «1С:Бухгалтерию некоммерческой организации 8», позволяет отражать как особенности учета отдельных операций, так и особенности видов деятельности НКО: учет средств целевого финансирования; начисление износа основных средств; составление и использование смет для целевого финансирования; учет образовательных услуг; учет питания; регламентированная отчетность для НКО.

Программа «1С:Садовод» разработана специально для садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ), которые с 2019 обязаны вести все расчеты через расчетные счета (Федеральный закон от 29.07.2017 № 217-ФЗ). В программе автоматизированы операции по начислению членских и целевых взносов, печати квитанций и принятию оплаты от садоводов. А еще «1С:Садовод» поможет правильно подготовить и сдать всю необходимую отчетность.

Обращаем ваше внимание, что в ходе лекции лекторы ответят на вопросы, заданные заранее при регистрации.

Приглашайте своих коллег зарегистрироваться на лекцию совершенно бесплатно.

Оформить новое приглашение

Регистрация на это мероприятие завершена
 
© Фирма «1С». Все права защищены
Информационная система 1С:ИТС
    Инструкции по учету в программах 1СИнструкции по разработке на 1СКонсультации по законодательствуКниги и периодикаСправочная информацияБаза нормативных документов

    Новости1С:ЛекторийАкции и конкурсыКурсы и экзамены 1СОтзывы об ИТС1С:НапарникПартнер года 2024

    Вконтакте

    Мы используем файлы cookie.
    Продолжая находиться на сайте, вы соглашаетесь с этим
    на условиях, указанных по ссылке.