Вход
 
Об 1С:ИТС
Тест-драйв
Заказать ИТС
Задать вопрос
Обновить ПО
Оценить 1С
Купить кассу
Тематические подборки
Календарь бухгалтера
Калькуляторы
Подбор КБК
Последние результаты поиска
Подписаться на рассылку
  1. Главная
  2. 1С:Лекторий
  3. 05.10.2017. 1С-Отчетность 9 месяцев 2017 года - новое в отчетности, на что обратить внимание при составлении

1С:Лекторий. 05.10.2017. 1С-Отчетность 9 месяцев 2017 года - новое в отчетности, на что обратить внимание при составлении

Место проведения:
г. Москва, ул. Селезневская, 34

Время: 10:00 — 13:00

Регистрация: с 09:30

Вы узнаете о новом в отчетности за 9 месяцев 2017 года, о сроках представления отчетов, а также об особенностях составлении отдельных отчетов, в том числе «зарплатной» отчетности в «1С:Зарплате и управлении персоналом 8» (ред. 3). Об этом расскажут Елена Николаевна Кудинова, Галина Владимировна Малышкина, эксперты 1С.

О том, на что обратить внимание при составлении отчетности по НДС за III квартал 2017 года, расскажет Евгения Юрьевна Асташова, заместитель начальника отдела Управления камерального контроля ФНС России.

Обращаем ваше внимание, что в ходе лекции лекторы ответят на вопросы, заданные заранее при регистрации.

Приглашайте своих коллег зарегистрироваться на лекцию совершенно бесплатно.

Оформить новое приглашение

Регистрация на это мероприятие завершена
 
© Фирма «1С». Все права защищены
Информационная система 1С:ИТС
    Инструкции по учету в программах 1СИнструкции по разработке на 1СКонсультации по законодательствуКниги и периодикаСправочная информацияБаза нормативных документов

    Новости1С:ЛекторийАкции и конкурсыКурсы и экзамены 1СОтзывы об ИТС1С:НапарникПартнер года 2024

    Вконтакте

    Мы используем файлы cookie.
    Продолжая находиться на сайте, вы соглашаетесь с этим
    на условиях, указанных по ссылке.