Вход
 
Об 1С:ИТС
Тест-драйв
Заказать ИТС
Задать вопрос
Обновить ПО
Оценить 1С
Купить кассу
Тематические подборки
Календарь бухгалтера
Калькуляторы
Подбор КБК
Последние результаты поиска
Подписаться на рассылку
  1. Главная
  2. 1С:Лекторий
  3. 08.12.2016. Правовые основы лизинга и примеры отражения лизинговых операций у лизингополучателя в «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0)

1С:Лекторий. 08.12.2016. Правовые основы лизинга и примеры отражения лизинговых операций у лизингополучателя в «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0)

Место проведения:
г. Москва, ул. Селезневская, 34

Время: 10:00 — 13:00

Регистрация: с 09:30

Финансовая аренда (лизинг) – наиболее популярный способ для организаций приобрести имущество в пользование без больших начальных затрат. Однако как при заключении договора, так и в дальнейшем организации придется столкнуться с массой проблем.

В ходе выступления Ольга Викторовна Макарова, эксперт 1С, рассмотрит основные вопросы, которые могут возникнуть при заключении договора лизинга и их налоговые последствия.

Кроме того в ходе лекции на примерах будут рассмотрены вопросы учета лизингового имущества у лизингополучателя, в частности, варианты оплаты лизинговых платежей и выкупной стоимости, а также вопросы досрочного прекращения договора лизинга (досрочное расторжение, досрочный выкуп). Об этом расскажет Андрей Олегович Барышников, эксперт 1С.

Обращаем ваше внимание, что в ходе лекции лекторы ответят на вопросы, заданные заранее при регистрации.

Приглашайте своих коллег зарегистрироваться на лекцию совершенно бесплатно.

Оформить новое приглашение

Регистрация на это мероприятие завершена
 
© Фирма «1С». Все права защищены
Информационная система 1С:ИТС
    Инструкции по учету в программах 1СИнструкции по разработке на 1СКонсультации по законодательствуКниги и периодикаСправочная информацияБаза нормативных документов

    Новости1С:ЛекторийАкции и конкурсыКурсы и экзамены 1СОтзывы об ИТС1С:НапарникПартнер года 2024

    Вконтакте

    Мы используем файлы cookie.
    Продолжая находиться на сайте, вы соглашаетесь с этим
    на условиях, указанных по ссылке.