Отзывы пользователей 1С:ИТС
Щуков Иван Викторович, Руководитель финансового отдела ООО «Хавейл Мотор Рус», г. Москва
Наша компания ООО «Хавейл Мотор Рус» представляет в России новый китайский автомобильный бренд внедорожников «HAVAL», где я являюсь Руководителем финансового отдела с функциями Главного бухгалтера.
Сайт «1С:ИТС» является для меня не только постоянной поддержкой в новых участках учета (например, учёт спецодежды и спецоснастки), но и позволяет быстро понять методологию учёта, практическое применение с использованием 1С:Предприятия, а также параллельно представляет понимание о всех последних новшествах в законодательстве.
Признаюсь, был период, когда я подзабыл об использовании этого сайта, но к обращению на сайт меня подтолкнул коллега по группе наших компаний в России, когда возник вопрос в анализе учетных данных согласно ПБУ 18/02 в момент закрытия месячной отчётности для Головного офиса в Китай.
Очень удобен поиск необходимых тем и разделов.
Регулярно настойчиво предлагаю ссылки с сайта «1С:ИТС» своим коллегам в финансовом отделе для быстрого понимания сути вопроса и оперативного, грамотного учёта в базе 1С:Предприятие.
Так вышло, что в силу специфики деятельности нашей компании, мне пришлось крепко поразмыслить над аналитическим учётом 44-го счёта «Издержки обращения» в разрезе видов деятельности и подразделений. С подразделениями возникла техническая трудность, т.к. типовая конфигурация 1С:Бухгалтерия и 1С:ЗУП не предусматривают в плане счетов учёт по подразделениям. Обратившись к специалистам компании «1С-РАРУС» по горячей линии, мы совместно и оперативно нашли стандартное техническое решение, которое помогло в последующей настройке учёта именно так, как было нужно.
Позвольте от души поблагодарить команду «1С:ИТС» и «1С-РАСУС» за профессиональную поддержку и пожелать Вам только позитивного развития, профессионального успеха на фоне всё растущей конкуренции.
Всех Благ!
Обслуживание производит компания «Центр Сопровождения "1С-Рарус"», г. Москва, (495)642-78-22, rarus.ru/1c/its
1 апреля 2015 года