Новые статьи сайта

Учитывать ли дни отпуска с последующим увольнением при расчете компенсации за отпуск?

Дата публикации 17.12.2019

При увольнении сотруднику положена компенсация за все дни отпуска, которые он не использовал. При определении количества таких дней учитывается стаж сотрудника, дающий право на отпуск. В этот стаж, как указано в ч. 1 ст. 121 ТК РФ, включаются дни ежегодного оплачиваемого отпуска. О том, нужно ли в этот период включать дни отпуска с последующим увольнением, вы узнаете из новой статьи: