10.12.2021

Описание и установка внешней обработки "Консоль запросов" для управляемого приложения

Инструмент "Консоль запросов" предназначена для отладки и просмотра результатов выполнения запросов в режиме 1С:Предприятие. Данная обработка предназначена в основном для разработчиков конфигураций и специалистов по внедрению. Данный инструмент можно использовать только в управляемом режиме. Если работа происходит в обычном режиме, то необходимо использовать "Консоль запросов" для 1C:Предприятия 8.1.

При разработке запросов в конфигураторе, как правило, требуется проводить отладку запроса на реальных данных. Данный инструмент позволяет вести разработку запроса (или пакета запросов) параллельно с просмотром результата. При работе с инструментом в толстом клиенте можно воспользоваться конструктором запросов, как и при работе в конфигураторе. Возможности по анализу результата запроса включают:

После завершения отладки текст запроса можно перенести в код (с помощью команды формирования текста запроса для конфигуратора) или в отчеты конфигурации. К сервисным возможностям относится работа сразу с несколькими запросами (пакет запросов), сохранение текста и параметров запросов в файле, автосохранение, экспорт результатов запроса в табличный документ и другое.

ВЫ МОЖЕТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС УСТАНОВИТЬ ФАЙЛЫ ОТЧЕТОВ И ОБРАБОТОК
НА ЖЕСТКИЙ ДИСК ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА

Обработка КонсольЗапросов.epf для запуска в "1С:Предприятии" версии 8.2 находится в каталоге \1CITS\EXE\ExtReps\Unireps82\RequestConsoleManaged\

Копировать

Обработка КонсольЗапросов.epf для запуска в "1С:Предприятии" версии 8.3 находится в каталоге \1CITS\EXE\ExtReps\Unireps83\RequestConsoleManaged\

Копировать