Какой адрес указывать при регистрации онлайн-кассы, которая используется для выездной торговли?
Контрольно-кассовая техника. Регистрация онлайн-кассы

Вопрос: Предприниматель на УСН осуществляет выездную торговлю. Какой адрес в данном случае указывать при регистрации онлайн-кассы?

См. также


Ответ от :

При регистрации ККТ организации и предприниматели должны указывать адрес и место ее установки (применения) (п. 2 ст. 4.2 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ).

Как поясняют представители ФНС России, при регистрации ККТ для выездной торговли необходимо указывать адрес преимущественного места ее хранения.

Это необходимо для беспрепятственного доступа контролирующих органов к кассовой технике.

Как задать вопрос