Вход
 
Об 1С:ИТС
Тест-драйв
Заказать ИТС
Задать вопрос
Обновить ПО
Оценить 1С
Купить кассу
Тематические подборки
Календарь бухгалтера
Калькуляторы
Подбор КБК
Последние результаты поиска
Подписаться на рассылку
  1. Главная
  2. Новости
  3. Июнь 2014
  4. С какого момента после проведения спецоценки условий труда нужно учитывать ее результаты для начисления взносов в ПФР по дополнительным тарифам?

Назад

С какого момента после проведения спецоценки условий труда нужно учитывать ее результаты для начисления взносов в ПФР по дополнительным тарифам?

Дата публикации 09.06.2014

Результаты спецоценки условий труда, которую с 1 января 2014 года обязаны проводить работодатели, влияют, в том числе, на то, какие дополнительные тарифы взносов нужно применять, начисляя взносы в ПФР на выплаты лицам, занятым на работах с вредными или тяжелыми условиями труда. Вопрос о дате, с которой необходимо исчислять взносы по таким тарифам после завершения спецоценки, и о возможных трудностях подобного расчета, связанных с оформлением итогов спецоценки в середине месяца, рассмотрен в новой статье-рекомендации Справочника "Страховые взносы на пенсионное, медицинское и социальное страхование".

Подробнее см.: С какого момента после проведения спецоценки условий труда нужно учитывать ее результаты для начисления взносов в ПФР по дополнительным тарифам?

 
Подпишитесь на новости

Не пропускайте последние новости - подпишитесь
на бесплатную рассылку сайта:

  • десятки экспертов ежедневно мониторят изменения законодательства и судебную практику;
  • рассылка бесплатная, независимо от наличия договора 1С:ИТС;
  • ваш e-mail не передается третьим лицам;
Push-уведомленияЧто это такое?
 
© Фирма «1С». Все права защищены
Информационная система 1С:ИТС
    Инструкции по учету в программах 1СИнструкции по разработке на 1СКонсультации по законодательствуКниги и периодикаСправочная информацияБаза нормативных документов

    Новости1С:ЛекторийАкции и конкурсыКурсы и экзамены 1СОтзывы об ИТС1С:НапарникПартнер года 2024

    Вконтакте

    Мы используем файлы cookie.
    Продолжая находиться на сайте, вы соглашаетесь с этим
    на условиях, указанных по ссылке.