Вход
 
Об 1С:ИТС
Тест-драйв
Заказать ИТС
Задать вопрос
Обновить ПО
Оценить 1С
Купить кассу
Тематические подборки
Календарь бухгалтера
Калькуляторы
Подбор КБК
Последние результаты поиска
Подписаться на рассылку
  1. Главная
  2. Новости
  3. Ноябрь 2013
  4. С 2014 года ОАО с государственным участием должны представлять в налоговые органы уведомления о планируемых к уплате (возмещению) суммах НДС

Назад

С 2014 года ОАО с государственным участием должны представлять в налоговые органы уведомления о планируемых к уплате (возмещению) суммах НДС.

Дата публикации 28.11.2013

Правительство РФ выпустило распоряжение от 21.11.2013 № 2141-р, в соответствии с которым ОАО с государственным участием обязаны представлять в налоговые органы уведомления о планируемых к уплате (возмещению) суммах НДС. Перечень этих ОАО приведен в Приложении № 2 к Распоряжению. Указанные сведения необходимо представлять до 1 августа отчетного (текущего) года и до 1 марта года, следующего за отчетным годом.

Аналогичная обязанность возложена также на госкорпорации "Росатом", "Ростехнологии" и Внешэкономбанк.

Распоряжение действует с 21 ноября 2013 года.

 
Подпишитесь на новости

Не пропускайте последние новости - подпишитесь
на бесплатную рассылку сайта:

  • десятки экспертов ежедневно мониторят изменения законодательства и судебную практику;
  • рассылка бесплатная, независимо от наличия договора 1С:ИТС;
  • ваш e-mail не передается третьим лицам;
Push-уведомленияЧто это такое?
 
© Фирма «1С». Все права защищены
Информационная система 1С:ИТС
    Инструкции по учету в программах 1СИнструкции по разработке на 1СКонсультации по законодательствуКниги и периодикаСправочная информацияБаза нормативных документов

    Новости1С:ЛекторийАкции и конкурсыКурсы и экзамены 1СОтзывы об ИТС1С:НапарникПартнер года 2024

    Вконтакте

    Мы используем файлы cookie.
    Продолжая находиться на сайте, вы соглашаетесь с этим
    на условиях, указанных по ссылке.