10.10.2017 13:48 Как провести в "1С:Бухгалтерии 8" расходы на создание сайта?

Организация может создать сайт как собственными силами, так и с привлечением сторонних организаций.

Если сайт соответствует условиям в п. 3 ПБУ 14/2007 "Учет нематериальных активов" и п. 3 ст. 257 НК РФ, то он признается нематериальным активом.

Подробнее о том, как в программе провести создание сайта как нематериального актива, см. в актуализированной статье ИС 1С:ИТС:

<<< Назад