19.05.2017 15:19 Как начислить оплату за питание сотруднику в программах "1С:ЗУП 8" (ред. 3) и "1С:БП 8" (ред. 3.0)?

Согласно ст. 41 ТК РФ работодатель может частично или в полном объеме оплачивать стоимость питания работников, предусмотрев это в коллективном или трудовом договоре.

О том, как начислить оплату за питание сотруднику в программах "1С:Зарплата и управление персоналом 8" (ред. 3) и "1С:Бухгалтерия 8" (ред. 3.0), читайте в актуализированной статье справочника "Кадровый учет и расчеты с персоналом в программах 1С":

<<< Назад