Вход
 
Об 1С:ИТС
Тест-драйв
Заказать ИТС
Задать вопрос
Обновить ПО
Оценить 1С
Купить кассу
Тематические подборки
Календарь бухгалтера
Калькуляторы
Подбор КБК
Последние результаты поиска
Подписаться на рассылку
  1. Главная
  2. Новости
  3. Июнь 2016
  4. Начисление оплаты за время дополнительного отпуска за счет средств ФСС РФ в программах "1С:Предприятие 8"

Назад

Начисление оплаты за время дополнительного отпуска за счет средств ФСС РФ в программах "1С:Предприятие 8".

Дата публикации 01.06.2016

Сотрудник, получивший повреждение здоровья из-за несчастного случая на производстве или профессионального заболевания, имеет право на страховое обеспечение (п. 1 ст. 16 Федерального закона от 24.07.1998 № 125-ФЗ). В частности, работодатель обязан оплатить такому лицу отпуск (сверх ежегодного оплачиваемого) на весь период его санаторно-курортного лечения и проезда к месту лечения и обратно (пп. 3 п. 1 ст. 8 Федерального закона от 24.07.1998 № 125-ФЗ).

В справочнике "Кадровый учет и расчеты с персоналом в программах 1С" опубликована новая статья по программам "1С:Зарплата и управление персоналом 8" (ред. 3.0), "1С:Зарплата и управление персоналом 8" (ред. 2.5) и "1С:Бухгалтерия 8" (ред. 3.0):

  • Начисление оплаты за время дополнительного отпуска за счет средств ФСС РФ.
 
Подпишитесь на новости

Не пропускайте последние новости - подпишитесь
на бесплатную рассылку сайта:

  • десятки экспертов ежедневно мониторят изменения законодательства и судебную практику;
  • рассылка бесплатная, независимо от наличия договора 1С:ИТС;
  • ваш e-mail не передается третьим лицам;
Push-уведомленияЧто это такое?
 
© Фирма «1С». Все права защищены
Информационная система 1С:ИТС
    Инструкции по учету в программах 1СИнструкции по разработке на 1СКонсультации по законодательствуКниги и периодикаСправочная информацияБаза нормативных документов

    Новости1С:ЛекторийАкции и конкурсыКурсы и экзамены 1СОтзывы об ИТС1С:НапарникПартнер года 2024

    Вконтакте

    Мы используем файлы cookie.
    Продолжая находиться на сайте, вы соглашаетесь с этим
    на условиях, указанных по ссылке.