Вход
 
Об 1С:ИТС
Тест-драйв
Заказать ИТС
Задать вопрос
Обновить ПО
Оценить 1С
Купить кассу
Тематические подборки
Календарь бухгалтера
Калькуляторы
Подбор КБК
Последние результаты поиска
Подписаться на рассылку
  1. Главная
  2. 1С:Лекторий
  3. 30.07.2024. Разрешительный порядок при продаже маркированного товара в рознице, поддержка в 1С

1С:Лекторий. 30.07.2024. Разрешительный порядок при продаже маркированного товара в рознице, поддержка в 1С

Постановлением правительства от 21.11.2023 №1944 утвержден разрешительный режим при продаже маркированного товара, который вступил в действие 27.12.2023 года и утвердил перечень случаев, в которых запрещается продажа маркированного товара на основании информации, содержащейся в государственной информационной системе маркировки товаров.

с 1 сентября разрешительный режим начинает действовать при продаже молочной продукции и упакованной воды для всех категорий участников розничной торговли (для крупных торговых сетей действует с 1 мая)

В ходе лекции Алексей Пронин, эксперт ЦРПТ, расскажет о Государственном регулировании и правилах работы с маркированной продукцией в разрешительном режиме.

Затем эксперты 1С - Ольга Салимова и Василий Харитонов, расскажут о поддержке работы разрешительного режима при продаже маркированного товара в программах 1С, о настройке программных продуктов, и о порядке работы с разрешительным режимом в программах, ответят на вопросы слушателей.

Лекторий пройдет в формате онлайн-трансляции. Вопросы лектору можно задать при регистрации на лекцию.

Видеозаписи лекции:

А. Пронин. Разрешительный порядок при продаже маркированного товара в рознице

А. Пронин. Ответы на вопросы

О. Салимова. Разрешительный порядок при продаже маркированного товара в 1С:РМК

В. Харитонов. Ответы на вопросы

Дополнительно рекомендуем:

Презентация А. Пронина

 
© Фирма «1С». Все права защищены
Информационная система 1С:ИТС
    Инструкции по учету в программах 1СИнструкции по разработке на 1СКонсультации по законодательствуКниги и периодикаСправочная информацияБаза нормативных документов

    Новости1С:ЛекторийАкции и конкурсыКурсы и экзамены 1СОтзывы об ИТС1С:НапарникПартнер года 2024

    Вконтакте

    Мы используем файлы cookie.
    Продолжая находиться на сайте, вы соглашаетесь с этим
    на условиях, указанных по ссылке.