Маркировка обуви

Когда и какие сведения передавать в систему маркировки?

Дата публикации 28.04.2020

Наряду с маркировкой обувных товаров с 1 июля 2020 года участники оборота обуви должны передавать в ГИС МТ информацию о вводе в оборот, выводе из оборота и обороте товаров.

При этом запрещается ввод в оборот, оборот и вывод из оборота немаркированной обуви (п. 2 и 6 постановления № 860).

Под вводом обувных товаров в оборот понимается (абз. 4 п. 2 Правил):

Под выводом из оборота обувных товаров понимается (абз. 10 п. 2 Правил):

Под оборотом обувных товаров подразумевается (абз. 26 п. 2 Правил):

В соответствии с Правилами порядок передачи информации (данных) в ГИС МТ зависит: