Новые статьи сайта

Как подготовить отчет о вакцинированных сотрудниках Москвы и Московской области с помощью программы "1С:ЗУП 8" (ред. 3)?

Дата публикации

Для подтверждения выполнения требований постановления Главного государственного санитарного врача по городу Москве от 15 июня 2021 г. № 1 и требований постановления Главного государственного санитарного врача по Московской области от 16.06.2021 № 3 организации, индивидуальные предприниматели с 1 июля 2021 г. по 15 июля 2021 г. представляют в электронном виде перечень вакцинированных сотрудников по форме приложения 2 к Указу Мэра Москвы от 16 июня 2021 года № 32-УМ или по форме приложения к постановлению губернатора Московской области от 16.06.2021 № 184-ПГ.

Для удобства формирования отчетов реализован функционал в виде расширения.

О том, как применить это расширение в программе "1С:Зарплата и управление персоналом 8" (ред. 3), смотрите в новой статье справочника "Кадровый учет и расчеты с персоналом в программах 1С":