Новые статьи сайта

Без каких реквизитов не обойтись в кассовом чеке?

Дата публикации 18.06.2019

С 01.07.2019 почти все расчеты должны сопровождаться оформлением кассового чека (за некоторым исключением). Требования к кассовому чеку и его обязательные реквизиты приведены в ст. 4.7 Закона № 54-ФЗ. Заметим, что по сравнению с прежними редакциями этого закона перечень реквизитов кассового чека значительно расширился. Узнать о том, какие реквизиты следует указывать при том или ином расчете, вы можете из обновленных статей справочника "Онлайн-кассы":