Новые статьи сайта

Как учесть расходы на пособие по временной нетрудоспособности при УСН?

Дата публикации 30.05.2019

Налогоплательщик на УСН при расчете налоговой базы вправе учесть только расходы, указанные в п. 1 ст. 346.16 НК РФ. К ним относятся, в том числе, расходы на выплаченные сотрудникам пособия по временной нетрудоспособности. О том, как учесть такие расходы читайте в новой статье справочника "Упрощенная система налогообложения": Расходы на пособие по временной нетрудоспособности при УСН.