25.12.2020. Основные ошибки ведения бухгалтерского учета и формирования отчетности государственными учреждениями в 2020 году. Серия 1С:Консалтинг для госсектора

Лекция подготовлена на основании группировки и анализа ошибок, обнаруженных Счетной палатой Российской Федерации при проверке отчета об исполнении федерального бюджета за 2019 год.

Лекция полезна работникам финансовых служб государственных учреждений в части анализа ведения бухгалтерского учета на предмет наличия/отсутствия указанных ошибок, поможет подготовиться к корректному составлению годовой отчетности за 2020 год, а также подготовить информационные базы и бухгалтерский учет к внешним проверкам в 2021 году.

Лектор - Фадеева Инна Валерьевна, руководитель бюджетного направления ООО НПВФ «Интерсофт» (г.Краснодар), 1С:Ведущий консультант по учету в государственных (муниципальных) учреждениях, соавтор семинаров 1С:Консалтинг по учету в государственных и муниципальных учреждениях, многочисленных книг и пособий серии 1С:Бухгалтерский и налоговый консалтинг.

Лекция пройдет в формате видеозаписи. Задать вопрос лектору можно при регистрации на лекцию.