30.04.2020. Реализация в "1С:Бухгалтерии государственного учреждения" требований Распоряжения Правительства РФ № 670-Р от 19.03.2020 в рамках плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции"

Из цикла лекций: "Особенности ведения учета в учреждениях бюджетной сферы с применением "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8" в условиях COVID-19

На семинаре приводятся практические рекомендации по отражению в программе 1С:БГУ отсрочки уплаты дебиторской задолженности, долгосрочной и просроченной задолженности, инвентаризации расчетов с контрагентами в части долгосрочной и просроченной задолженности, а также об отражении долгосрочной и просроченной задолженности в бухгалтерской отчетности.

Лекцию читает:

И.В. Фадеева, 1С:Ведущий консультант по учету в государственных (муниципальных) учреждениях, руководитель секцией бюджетного учета группы компаний Интерсофт

В связи с текущей ситуацией, связанной с профилактикой распространения коронавируса, 1С:Лекторий проводится в формате видеозаписи.