19.11.2014. Инвентаризация активов и обязательств: повышение функциональности рутинного процесса с применением редакции 2 программы «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8»

На семинаре рассматриваются основные этапы процесса инвентаризации активов, расчетов и обязательств на балансовых и забалансовых счетах учета, какие документы следует сформировать для оформления результатов инвентаризации, а также даны рекомендации о том, что следует предпринять при расхождении результатов инвентаризации с данными бухгалтерского учета.

На практическом примере представлено, как применять редакцию 2 «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8» для повышения функциональности такого рутинного процесса, как проведение инвентаризации

Программа видеосеминара:

Практический пример применения редакции 2 «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8» для повышения функциональности проведения инвентаризации.

Лекцию читает И.В.Фадеева, 1С:Ведущий консультант по учету в государственных (муниципальных) учреждениях, руководитель секцией бюджетного учета группы компаний Интерсофт.